Контрольно-измерительные
приборы и оборудование
г. Азнакаево, ул. Ленина, 16
Пн-Пт, с 9:00 до 18:00
+7 (843) 230-48-75

ЭЛЕМЕР на XXVII международном нефтегазохимическом форуме в г. Уфе

Российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» совместно с представительством «ЭЛЕМЕР-УФА» принял участие в XXVII международном нефтегазохимическом форуме и специализированной выставке«ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ-2019» с 21 по 24 мая 2019 года в городе Уфе (Республика Башкортостан).

Форум традиционно стал одной из крупнейших площадок в России для знакомства с новыми технологиями и оборудованием для нефтегазохимического комплекса. Мероприятие проходит ежегодно при поддержке министерства энергетики РФ, министерства промышленности и торговли РФ, правительства Башкирии, отраслевых союзов и ассоциаций.

Более 370 ведущих предприятий отрасли, 17116 посетителей из 12 стран мира встретились в стенах ВДНХ Экспо УФА. Особо почетным и значимым гостем форума выступил Радий Фаритович Хабиров – временно исполняющий обязанности Главы Республики Башкортостан. На открытие выставки также были приглашены: глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин, Чрезвычайный и Полномочный посол Финляндии в России Микко Хаутала, Председатель Правления ПАО АНК «Башнефть» Андрей Шишкин и другие гости.

Следует отметить, что этот год стал особенным для представительства «ЭЛЕМЕР-УФА» в плане демонстрации стенда. Впервые на этом форуме «ЭЛЕМЕР-УФА» и головное предприятие совместно построили яркий двухэтажный стенд, представляющий собой максимально удобную и просторную площадку для представления новейших разработок НПП «ЭЛЕМЕР». Что особенно значимо, Радий Фаритович с делегацией впервые посетили стенд «ЭЛЕМЕР-УФА».

Наряду с серийными приборами и новинками 2018–2019 годов, впервые был представлен новый экспонат: конструкция для моделирования техпроцесса и эффективной демонстрации уровнемеров и сигнализаторов уровня для привлечения внимания участников мероприятия.

Представленное на стенде оборудование можно было опробовать в действии и убедиться в его надежности и функциональности. Ведущие специалисты «ЭЛЕМЕР-УФА» и головного предприятия давали подробные консультации по вопросам оптимального выбора, установки и опытной эксплуатации.

Выставка стала удобной платформой для работы с ВУЗами: студенты крупнейших государственных учебных заведений (УГНТУ, УГАТУ, БГУ) проявили активный интерес и продемонстрировали желание организации совместного проведения обучающего процесса на оборудовании Российского производителя.

Можно с уверенностью сказать, что XXVII Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии 2019» прошла успешно. Кроме постоянных партнеров, были установлены новые деловые контакты, что говорит о растущем интересе к нам, как к Отечественному производителю КИПиА.

Добро пожаловать в ЭЛЕМЕР!

Видео с XXVII международного нефтегазохимического форума в г. Уфе
Источник: Городской Телеканал UTV